Juventus Women, le reazioni social dopo il 5-0 all’Empoli – GALLERY

Iscriviti
© foto www.imagephotoagency.it

Juventus Women, le reazioni social dopo il 5-0 all’Empoli. I festeggiamenti dopo la conquista della semifinale di Coppa Italia

La Juventus Women può festeggiare dopo il 5-0 all’Empoli valso la semifinale di Coppa Italia. E lo ha fatto anche sui social.

13. Rita Guarino

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Rita Guarino (@ritaguarino11)

12. Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

11. Linda Sembrant

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Linda Sembrant (@lindasembrant)

10. Tuija Hyyrynen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Tuija Hyyrynen (@tuijahyy)

9. Lisa Boattin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lisa Boattin (@lisaboattin)

8. Matilde Lundorf

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Matilde Lundorf Skovsen (@matildelundorf)

7. Martina Rosucci

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

6. Valentina Cernoia

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Valentina Cernoia (@valentinacernoia)

5. Lina Hurtig

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lina Hurtig (@linahurtig)

4. Barbara Bonansea

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Barbara Bonansea (@barbarabonansea)

3. Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

2. Andrea Staskova

Condividi