Connettiti con noi

Juventus Women

Juventus Women, record e premiazione: tutti i messaggi social

Pubblicato

su

Juventus Women, record e premiazione: tutti i messaggi social delle calciatrici bianconero dopo la festa

22 vittorie su 22 e premiazione scudetto: grande festa ieri per la Juventus Women nel giorno dell’addio di Rita Guarino. Tutti i messaggi social delle bianconere.

Rita Guarino

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Rita Guarino (@ritaguarino11)

Doris Bacic

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Doris Bacic (@bacicdoris)

Tuija Hyyrynen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Tuija Hyyrynen (@tuijahyy)

Matilde Lundorf

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Matilde Lundorf Skovsen (@matildelundorf)

Cecilia Salvai

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cecilia Salvai (@ceciliasalvai)

Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

Sara Caiazzo

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Caiazzo (@saracaiazzo5)

Lisa Boattin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lisa Boattin (@lisaboattin)

Martina Rosucci

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

Aurora Galli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Aurora Galli (@auroragalli4)

Dalila Ippolito

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Dali Ippolito 💜 (@daliippolito)

Arianna Caruso

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Arianna Caruso (@ariannacaruso__)

Maria Alves

Barbara Bonansea

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Barbara Bonansea (@barbarabonansea)

Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

Andrea Staskova

 

Advertisement
Advertisement

J Woman: Quante ne sai?

Advertisement

TV BIANCONERA

Advertisement