Connettiti con noi

Juventus Women

Juventus Women, da Rosucci a Girelli: i messaggi dopo il Pomigliano – GALLERY

Pubblicato

su

Juventus Women, da Rosucci a Girelli: i messaggi dopo il Pomigliano. Le bianconere esultano per la prima vittoria in A

Prima di campionato e primi tre punti per la Juventus Women che a Vinovo batte per 3-0 la neo promossa Pomigliano. Questi i messaggi social delle bianconere dopo il match.

 Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

Cecilia Salvai

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cecilia Salvai (@ceciliasalvai)

Matilde Lundorf

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Matilde Lundorf Skovsen (@matildelundorf)

Lisa Boattin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lisa Boattin (@lisaboattin)

Amanda Nilden

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Amanda Nildén (@amandanilden)

Martina Rosucci

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

Valentina Cernoia

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Valentina Cernoia (@valentinacernoia)

Barbara Bonansea

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Barbara Bonansea (@barbarabonansea)

Lina Hurtig

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lina Hurtig (@linahurtig)

Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

 

Advertisement
Advertisement

J Woman: Quante ne sai?

Advertisement

TV BIANCONERA

Advertisement