Connettiti con noi

Juventus Women

Juventus Women, – 1 allo scudetto: le reazioni social dopo la Florentia

Pubblicato

su

Juventus Women, – 1 allo scudetto: le reazioni social dopo la Florentia. I messaggio delle giocatrici bianconere

19esima vittoria su 19 in campionato per la Juventus Women, ora a -1 dallo scudetto aritmetico. Questi i festeggiamenti social delle bianconere dopo il nettissimo 6-1 ai danni della Florentia.

Rita Guarino

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Rita Guarino (@ritaguarino11)

Laura Giuliani

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Laura Giuliani (@giulianilaura1)

Tuija Hyyrynen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Tuija Hyyrynen (@tuijahyy)

Cecilia Salvai

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cecilia Salvai (@ceciliasalvai)

Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

Lisa Boattin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lisa Boattin (@lisaboattin)

Martina Rosucci

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

Valentina Cernoia

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Valentina Cernoia (@valentinacernoia)

Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

Andrea Staskova

Advertisement
Advertisement

J Woman: Quante ne sai?

Advertisement

TV BIANCONERA

Advertisement