Connettiti con noi

Juventus Women

Juventus Women, impazza la festa social: tutti i messaggi scudetto

Pubblicato

su

Juventus Women, impazza la festa social: tutti i messaggi delle bianconere dopo la vittoria del quarto scudetto consecutivo

La festa della Juventus Women per il quarto scudetto di fila non si è limitato all’immediato post gara della partita con il Napoli. Così le bianconere hanno celebrato sui social il loro trionfo.

Rita Guarino

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Rita Guarino (@ritaguarino11)

Laura Giuliani

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Laura Giuliani (@giulianilaura1)

Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

Cecilia Salvai

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cecilia Salvai (@ceciliasalvai)

Linda Sembrant

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Linda Sembrant (@lindasembrant)

Tuija Hyyrynen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Tuija Hyyrynen (@tuijahyy)

Matilde Lundorf

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Matilde Lundorf Skovsen (@matildelundorf)

Valentina Cernoia

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Valentina Cernoia (@valentinacernoia)

Sofie Pedersen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sofie Junge Pedersen (@sofiejungepedersen)

Martina Rosucci

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

Dalila Ippolito

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Dali Ippolito 💜 (@daliippolito)

Barbara Bonansea

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Barbara Bonansea (@barbarabonansea)

Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

Maria Alves

Lina Hurtig

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lina Hurtig (@linahurtig)

Andrea Staskova

Continua a leggere
Advertisement