Connettiti con noi

Juventus Women

Juventus Women, il trionfo col Milan è anche social: tutti i messaggi – GALLERY

Pubblicato

su

Juventus Women, il trionfo col Milan è anche social: tutti i messaggi e  festeggiamenti delle bianconere

La Juventus Women si avvicina sensibilmente al quarto scudetto consecutivo grazie al 4-0 nello scontro diretto col Milan. Tutte l’euforia social delle bianconere nel post gara.

Rita Guarino

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Rita Guarino (@ritaguarino11)

Stefano Braghin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Stefano Braghin (@stefanobraghin_)

Laura Giuliani

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Laura Giuliani (@giulianilaura1)

Tuija Hyyrynen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Tuija Hyyrynen (@tuijahyy)

Linda Sembrant

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Linda Sembrant (@lindasembrant)

Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

Cecilia Salvai

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cecilia Salvai (@ceciliasalvai)

Valentina Cernoia

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Valentina Cernoia (@valentinacernoia)

Arianna Caruso

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Arianna Caruso (@ariannacaruso__)

Sofie Pedersen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sofie Junge Pedersen (@sofiejungepedersen)

Lina Hurtig

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lina Hurtig (@linahurtig)

Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

Barbara Bonansea

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Barbara Bonansea (@barbarabonansea)

LEGGI ANCHE: Pagelle Juventus Women-Milan: Hyyrynen insuperabile, Bonansea ha le ali VOTI

Continua a leggere
Advertisement