Connettiti con noi

Juventus Women

Juventus Women, tutte le reazioni social dopo la Roma: che affetto per Sembrant!

Pubblicato

su

Juventus Women, tutte le reazioni social dopo la Roma: che affetto per Sembrant! Le bianconere di Rita Guarino

Il successo in casa della Roma grazie a un gol di Barbara Bonansea ha consegnato alla Juventus Women la vittoria numero 21 in altrettante partite di campionato. Moltissime bianconere hanno dedicato i tre punti a Linda Sembrant, infortunatosi  gravemente qualche giorno fa.

Rita Guarino

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Rita Guarino (@ritaguarino11)

Laura Giuliani

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Laura Giuliani (@giulianilaura1)

Doris Bacic

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Doris Bacic (@bacicdoris)

Tuija Hyyrynen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Tuija Hyyrynen (@tuijahyy)

Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

Lisa Boattin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lisa Boattin (@lisaboattin)

Cecilia Salvai

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cecilia Salvai (@ceciliasalvai)

Martina Rosucci

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

Barbara Bonansea

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Barbara Bonansea (@barbarabonansea)

Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

Maria Alves

Andrea Staskova

 

Continua a leggere
Advertisement