Juventus Women, estasi Supercoppa: tutti i messaggi sui social – GALLERY

Iscriviti
© foto www.imagephotoagency.it

Juventus Women, estasi Supercoppa: tutti i messaggi sui social delle bianconere dopo la finale di Chiavari con la Fiorentina

Festeggiamenti in campo e sui social per la vittoria in Supercoppa della Juventus Women. Nella nostra gallery tutti i messaggi delle bianconere.

1. Rita Guarino

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Rita Guarino (@ritaguarino11)

2.  Stefano Braghin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Stefano Braghin (@stefanobraghin_)

3. Laura Giuliani

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Laura Giuliani (@giulianilaura1)

4. Doris Bacic

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Doris Bacic (@bacicdoris)

5. Tuija Hyyrynen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Tuija Hyyrynen (@tuijahyy)

6. Matilde Lundorf

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Matilde Lundorf Skovsen (@matildelundorf)

7. Sara Gama

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Gama (@saragama_ita)

8. Linda Sembrant

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Linda Sembrant (@lindasembrant)

9. Cecilia Salvai

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cecilia Salvai (@ceciliasalvai)

10. Lisa Boattin

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lisa Boattin (@lisaboattin)

11. Sofie Pedersen

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sofie Junge Pedersen (@sofiejungepedersen)

12. Martina Rosucci

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Martina Rosucci (@martinarosucci)

13. Arianna Caruso

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Arianna Caruso (@ariannacaruso__)

14. Valentina Cernoia

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Valentina Cernoia (@valentinacernoia)

15. Lina Hurtig

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Lina Hurtig (@linahurtig)

16. Barbara Bonansea

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Barbara Bonansea (@barbarabonansea)

17. Cristiana Girelli

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Cristiana Girelli (@cristianagirelli)

18. Andrea Staskova

19. Maria Alves

20. Dalila Ippolito

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Dali Ippolito 💜 (@daliippolito)

21. Sara Caiazzo

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Sara Caiazzo (@saracaiazzo5)

22. Valentina Soggiu

 

Visualizza questo post su Instagram

 

Un post condiviso da Valentina Soggiu🔥 (@valentina_soggiu_)

Condividi